Anonymer Künstler um 1800
Herrenporträt, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 70 x 51 cm lasierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationengeziert, Leinwand beschädigt, Rahmen später überarbeitet
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |